футбольный матч Кировец-Восхождение - Алмаз-Антей U-15
Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди команд мальчиков до 15 лет спортивного сезона 20241 тур
КировецСанкт-Петербург
Кировец-Восхождение
0:2
Алмаз-Антей U-15
14 апреля 2024Воскресенье, 11:45
Леонид БаряхтарАндрей Нааренко
Савелий Татаринов Кирилл Тютюник
Егор ГусевЯрослав Андржеевский
Иван ПолитиченкоНикита Орехов
Матвей ПекарьГлеб Рыбка
Сергей БорденюкПлатон Левандовский
Никита ЧерновМихаил Львов
Виталий ЛебедевИван Соглаев
Глеб Кожин (СВ)
Руслан СклярСавелий Татаринов
Михаил Углов Артем Добычин
Артем Добычин Матвей Пекарь
Илья БирюковЕгор Степанов
Ярослав СоловьёвТихон Седов
Никита ЛапочкинВасилий Белов
Иван Нагорнов
Никита Чернов
Виталий Лебедев
Кировец-Восхождение
Алмаз-Антей U-15
Стартовый состав | ||||
---|---|---|---|---|
18 | Хусрав Амиров |
|
||
5 | Леонид Баряхтар |
|
||
8 | Егор Гуков |
|
||
35 | Егор Гусев |
|
||
29 | Глеб Кожин |
|
||
27 | Максим Кузнецов |
|
||
21 | Иван Политиченко |
|
||
28 | Глеб Семенов |
|
||
25 | Даниил Синявский |
|
||
13 | Руслан Скляр |
|
||
10 | Михаил Углов |
|
||
Запасные | ||||
17 | Ярослав Андржеевский |
|
||
22 | Артем Добычин |
|
||
26 | Андрей Нааренко |
|
||
1 | Никита Орехов |
|
||
7 | Матвей Пекарь |
|
||
11 | Глеб Рыбка |
|
||
19 | Савелий Татаринов |
|
||
4 | Кирилл Тютюник |
|
Главный тренер | |
---|---|
Бажанов Алексей Валерьевич | |
Персонал | |
Шмаков Анатолий Васильевич | |
Куликов Андрей Сергеевич |
Стартовый состав | ||||
---|---|---|---|---|
9 | Илья Бирюков |
|
||
7 | Никита Лапочкин |
|
||
8 | Максим Арефьев |
|
||
11 | Мирослав Панков |
|
||
29 | Ярослав Соловьёв |
|
||
19 | Юсуф Одинаев |
|
||
3 | Иван Нагорнов |
|
||
14 | Сергей Борденюк |
|
||
21 | Никита Чернов |
|
||
16 | Матвей Альников |
|
||
20 | Виталий Лебедев |
|
||
Запасные | ||||
28 | Егор Степанов |
|
||
10 | Василий Белов |
|
||
2 | Платон Левандовский |
|
||
4 | Михаил Львов |
|
||
23 | Иван Соглаев |
|
||
30 | Григорий Кучеренко |
|
||
22 | Тихон Седов |
|
Главный тренер | |
---|---|
Денис Игоревич Бабенок | |
Тренеры | |
Артем Валерьевич Большаков | |
Игорь Александрович Григорьев | |
Артём Вадимович Назаров |
Кировец-Восхождение
Алмаз-Антей U-15
Леонид Баряхтар
Андрей Нааренко
Савелий Татаринов
Кирилл Тютюник
Егор Гусев
Ярослав Андржеевский
Иван Политиченко
Никита Орехов
Матвей Пекарь
Глеб Рыбка
Сергей Борденюк
Платон Левандовский
Никита Чернов
Михаил Львов
Виталий Лебедев
Иван Соглаев
Глеб Кожин (СВ)
Руслан Скляр
Савелий Татаринов
Михаил Углов
Артем Добычин
Артем Добычин
Матвей Пекарь
Илья Бирюков
Егор Степанов
Ярослав Соловьёв
Тихон Седов
Никита Лапочкин
Василий Белов
Иван Нагорнов
Никита Чернов
Виталий Лебедев
Кировец-Восхождение
Алмаз-Антей U-15